gallery/физкульт

8 августа - День физкультурника.

Поздравляем всех членов клуба с профессиональным Праздником! Надеемся на скорую встречу в тренажерном зале!

 

ИТОГИ ВНУТРИКЛУБНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ.

23 февраля 2020 года состоялись внутриклубные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли активное участие члены клуба. Наилучших результатов в силовом многоборье показали: 

- Шипулин Денис, Потапов Юрий, Бояркин Алексей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

13-14 декабря 2019 года в г. Бердске состоялся

открытый Кубок Азии по пауэрлифтингу и отдельным    упражнениям  «Стальная Арена 9».

В военном жиме среди любителей:

  -    Евсюкова  Валентина – в в/к до 67 кг с результатом 70кг   заняла 1 место и 2-е место в абсолютном зачете,

-    Евтушенко  Кристина – в в/к до 82,5 кг с результатом 55кг  заняла 1 место,

-    Михаэлис Максим -  в в/к  до 90 кг с  результатом 140,5 кг занял 1-е место,

-    Панина Ирина -  в в/к  до 75 кг  с результатом 75 кг  заняла 1 место и 3-е в абсолютном зачете,

-   Старостина Нонна – в в/к до 52 кг  с результатом 45кг  заняла 1-место,

-   Соколова Анастасия – в в/к 60кг  с результатом 50кг  заняла 1-е место,

-   Шипулин Денис- в в/к до 75 кг с результатом 130 кг занял 1-е место и 2-е в абсолютном зачете,   -   Коверзнев Максим- в в/к до 82,5кг с результатом 125 кг, выполнив норматив КМС, занял 1-е место,

-   Филиппов Владимир – в в/к до 110кг с результатом 140 кг занял 1-е место,

-   Михаэлис  Илья -в в/к до 90 кг с результатом 135 кг занял 2-е место,

-   Куприянов Владислав- в в/к 82,5кг  с результатом 125 кг выполнил норматив КМС, занял 2-е место,

 -  Филиппова Юлия -  в в/к  до 48 кг  с результатом 52,5 кг   заняла 1 место и 1-е место в абсолютном зачете.

                         В пауэрлифтинге:

-   Несветайло Валерия – в  в/к до 52кг с результатом 270 кг  выполнила норматив МС, заняла 1-место и 3-е место в абсолютном зачете.

                             В приседе:

-   Несветайло Валерия- в в/к до 52кг с результатом 102,5кг заняла 1-место.

В становой тяге:

-    Несветайло Валерия - в в/к до 52 кг   с результатом 120 кг  заняла 1 место,

               В русской становой тяге( 100 кг ):

-   Несветайло  Валерия – в в/к 52кг с результатом 21 повторение выполнила норматив МСМК, заняла 1-место.

                           В пауэрспорте:

-   Дикун Иван -в в/к до 90 кг  с суммой  142,5 кг  занял 1-е место,

-   Малахова Екатерина- в в/к до 52 кг с суммой 67,5 кг заняла 1-е место,

-   Шалагинов Александр- в в/к до 90 кг с суммой 135кг  выполнил норматив КМС,

-   Ардюков Дмитрий -в в/к до 90кг (ветеран) с суммой 137,5 кг занял 1-е место,

-   Сидоров Михаил – в в/к 110кг с суммой 160кг занял 1-место.

                       Профессионалы:

                         пауэрспорт:

-  Потапов Юрий – в в/к до 100кг с результатом 200кг занял 1-е место и 1-е место в абсолютном зачете.

 П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА.

15 августа 2019 года в Конференц-зале здания администрации Советского района города Новосибирска проходил Информационный день посвященный спортивным достижениям Советского района и в связи с 80-летием Всероссийского дня физкультурника.

На мероприятии присутствовала спортивная общественность района.Торжественное мероприятие открыл глава администрации Советского района Оленников Д.М. 

Далее выступали представители различных физкультурно-спортивных организаций района. Обсуждались результаты и перспективы физкультурно-оздоровительного движения. Награждались победители соревнований и заслуженные физкультурники Академгородка. По окончании мероприятия выступили приглашенные артисты. Информационный день прошел в доброй, непринужденной обстановке.

РФО ОО "Альфа-Джим" была участником Информационного дня и награждена Благодарственным письмом администрации Советского района за вклад в развитие физкультурно-оздоровительного движения и пропаганду здорового образа жизни. Фотоотчет о мероприятии прилагается в разделе "фотогалерея".

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

23-25 мая 2019 года в г.Бердске состоялся Кубок Мира НАП-2019.

                           Пауэрлифтинг:

- Несветайло Валерия - в в/к до 56 кг. –   с результатом 275 кг; заняла 2 место;

                              Присед:

- Несветайло Валерия - в в/к до 56 кг.  –   с результатом 102,5 кг; заняла 1 место;

                        В становой тяге:

- Несветайло Валерия - в в/к до 56 кг.  –      с результатом 120 кг; заняла 1 место;                       

                             Жим лежа:

-    Михаэлис Максим -  в в/к  до 90 кг. (ветеран) выступил  с результатом 140 кг, занял 3 место;

                             В военном жиме:

-    Ардюков Дмитрий -  в в/к  до 90 кг.  выступил с результатом 117,5 кг;   

-    Михаэлис Максим -  в в/к  до 90 кг. выступил  с результатом 135 кг;

-    Панина Ирина -  в в/к  до 75 кг.  с результатом 70 кг; заняла 1 место, подтвердив звание МС;

-   Старостина Нонна – в в/к до 52 кг. выступила с результатом 45 кг; заняла 1 место;

-    Филиппова Юлия -  в в/к  до 48 кг.   выступила с результатом 47,5 кг; заняла 1 место и 1 место в  абсолютном зачете;

-   Соколова Анастасия – в в/к до 60 кг. выступила с результатом 52,5 кг; заняла 2 место;

-    Суровцева Мария -  в в/к  до 60 кг.   выступила с результатом 55 кг; выполнила норматив КМС, заняла 1 место и 2 место в  абсолютном зачете;

-   Евтушенко Кристина – в в/к до 75 кг. выступила с результатом 55 кг; заняла 2 место;

-    Михаэлис Илья -  в в/к  до 90 кг. выступил  с результатом 135 кг; занял 3 место;

-  Куприянов Владислав -  в в/к  до 90 кг.  выступил с результатом 120 кг;

-  Калымбетов Ануар -  в в/к  до 100 кг. выступил  с результатом 120 кг; занял 2 место;

-  Сидоров Михаил -  в в/к  до 110 кг. выступил  с результатом 140 кг; занял 2 место;

-   Панин Сергей -  в в/к до 110кг. (профессионал)  с результатом 177,5 кг; занял 2 место, подтвердив звание МС;      

                          В пауэрспорте:

-   Дикун Иван в в/к до 90 кг. выступил с результатом 135 кг;

-    Малахова Екатерина -  в в/к  до 52 кг.   с результатом 67,5 кг,  заняла 1 место; выполнила норматив МС;

-    Ардюков Дмитрий -  в в/к  до 90 кг.  выступил с результатом 140 кг; занял 2 место;   

-    Шалагинов Александр -  в в/к  до 100 кг.  выступил с результатом 142 кг; занял 1 место;   

-   Фомин Михаил -  в в/к  до 100 кг.  выступил с результатом 140 кг; занял 2 место;  

                   Русская становая тяга: ( 100 кг)

-    Несветайло Алексей -  в в/к до 90кг. с результатом 40 повторений занял 2 место в    абсолютном зачете, выполнив норматив МСМК;

 П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

 

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

14-16 декабря 2018 года в г.Бердске состоялся открытый Кубок Азии по пауэрлифтингу и отдельным       упражнениям  «Стальная Арена 8». 

В военном жиме среди любителей:

  -   Филиппов Владимир -в в/к до 110 кг   - выполнил норматив КМС  с результатом 135 кг и занял 1 место;

-    Евсюкова  Валентина – в в/к до 67,5 кг,  с результатом 65кг  заняла 1 место;

-    Евтушенко  Кристина – в в/к до 75 кг, выполнила норматив 1 разряда с результатом 55кг и заняла 1 место;

-    Малахова Екатерина -  в в/к  до 52 кг,   с результатом 45 кг  заняла 1 место;

-    Михаэлис Максим -  в в/к  до 90 кг,   с результатом 135 кг и занял 3 место;

-    Михаэлис Илья -  в в/к  до 90 кг,   с результатом 135 кг выполнил норматив КМС;

-    Шипулин Денис -  в в/к  до 75 кг, выполнил норматив МС с результатом 127,5 кг;  занял  2 место;

-   Старостина Нонна – в в/к до 48 кг.  с результатом 40 кг  заняла 2 место;

 -    Шатилов Алексей - в в/к до 82,5 кг   с результатом 127,5 кг занял 1 место;

-    Филиппова Юлия -  в в/к  до 48 кг,  выполнила норматив МС с результатом 50 кг  и заняла 1 место;

-    Фомин Михаил -  в в/к  до 100 кг,  выступил с результатом 115 кг;

-    Дербенев Евгений -  в в/к  до 75 кг,  выступил с результатом 115 кг и занял 3 место;

-    Сидоров Михаил -  в в/к  до 110 кг,  выполнил норматив КМС с результатом 135 кг  и занял 2 место;

-    Полешкин Сергей -  в в/к  до 82,5 кг выступил с результатом 110 кг; 

В становой тяге:

-    Несветайло Валерия - в в/к до 56 кг  - выполнила норматив МС с результатом 125 кг и заняла 1 место;

-    Бабинцева Ирина - в в/к до 60 кг  выступила с результатом 90 кг;     

В пауэрспорте:

-   Николаев Олег- в в/к до 67,5 кг. с суммой 120 кг выполнил норматив МС и  занял 1 место;

-   Дикун Иван - в в/к до 90 кг. выступил с результатом 142,5 кг ;

-   Малахова Екатерина - в в/к до 52 кг. с результатом 62,5 кг выполнила норматив КМС и заняла 1 место;

-   Евсюкова Валентина - в в/к до 67,5 кг. с результатом 70 кг выполнила норматив КМС и заняла 1 место;

-   Михаэлис Илья - в в/к до 90 кг. с суммой 162,5 кг выполнил норматив МС, занял 1 место и 2 место в абсолютном зачете;

-    Фролов Иван -  в в/к  до 100 кг, с суммой 160 кг   занял 2 место и 3 место в абсолютном зачете;

-   Дикун Иван - в в/к до 90 кг. выступил с результатом 142,5 кг;

-    Дербенев Евгений -  в в/к  до 75 кг,  выступил с результатом 125 кг и занял 1 место;

-    Фомин Михаил -  в в/к  до 100 кг,  выступил с результатом 130 кг и занял 3 место;

-    Сидоров Михаил -  в в/к  до 110 кг,  выступил с результатом 160 кг  и занял 1 место;

-    Шалагинов Александр -  в в/к  до 100 кг,  выступил с результатом 140 кг и занял 2 место; 

                          Пауэрлифтинг:

-    Несветайло Валерия - в в/к до 56 кг  - выполнила норматив КМС с результатом 267,5 кг и заняла 1 место;

                          Присед:

-    Несветайло Валерия - в в/к до 56 кг  выступила с результатом 92,5 кг и заняла 1 место; 

                           Жим лежа:

-    Погорельцев Максим - в в/к до 90 кг выступил с результатом 150 кг; 

                           Народный жим:

-   Старостина Нонна – в в/к до 48 кг.  с результатом 40 повторений  заняла 1 место;

                          Профессионалы.

                           военный жим:

-   Панин Сергей -в в/к до 100 кг. с результатом 175 кг  занял 1 место;

П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

20-21  октября 2018 г. в г. Бердске проходил Чемпионат Новосибирской области по пауэрлифтингу и отдельным движениям.

Пауэрлифтинг:

- Несветайло Валерия - в весовой  категории до 56 кг. с результатом 252,5 кг. занял I место; и 3 место в АБСОЛЮТНОМ зачете.

В военном жиме:

-   Старостина Нонна  - в в/к до 52,5 кг. результатом  40 кг,  заняла 2 место; 

-   Малахова Екатерина – в в/к до 52,5 кг.  с результатом 45 кг.  заняла 1 место;

-   Евсюкова Валентина – в в/к до 67,5 кг.  с результатом 70 кг., на 2,5 кг перевыполнив норматив МАСТЕР СПОРТА,  заняла 1 место;

-   Рыбакова Александра – в в/к до 67,5 кг.  с результатом 40 кг.  заняла 3 место;

-   Евтушенко Кристина – в в/к до 75 кг.  с результатом 50 кг. заняла 1 место;

-   Панин Сергей -  в в/к  до 110 кг. с результатом 172,5 кг, занял 1 место;

В становой тяге:

- Несветайло Валерия - в весовой  категории до 56 кг. с результатом 120 кг. занял I место;  

 В пауэрспорте: 

-  Николаев Олег -  в в/к до 82,5 кг. с суммой 120 кг занял 3 место, выполнил норматив МАСТЕР СПОРТА;   

-   Бояркин Алексей - в в/к до 82,5 кг. с результатом 145 кг,  занял 2 место;  

-   Михаэлис Илья -  в в/к свыше 82,5 кг. с результатом  160 кг, занял 3 место;

-   Фролов Иван -  в в/к свыше 82,5 кг. выступил с  результатом  157,5 кг;

В народном жиме:

-   Старостина Нонна  - в в/к до 52,5 кг. результатом  38 повторений,  заняла 1 место; 

 

П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !